Бронхит острый или хронический

Спрашивает: геляна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хр фарингит
Здравствуйте, здравствуйте вы можете посмотреть мой снимок и ответить на вопрос какой именно здесь бронхит острый или хронический. Просто у меня по этому поводу такой бзик и в интернете начиталась, делала спирометрию все показатели в порядке жел тиффно больше нормы, хрипов нет, но блин быть может вы успокоете? Болела полтора месяца
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-10-23 09:47
Извините, Геляна. Очень низкого качества Ваше фото, много артефактов. Сделать выводы не предствавляется возможным. Постарайтесь перефотграфировать его. Какие есть жалобы?