Диагноз острый бронхит

Спрашивает: Андерй
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Доброго времени суток. Заехал в квартиру после ремонта не могу уснуть сильно кашляю и потею Был у Теропефта-лечился 2 недели по диагнозу острый бронхит, делал Флюраграфию там описаноа что все в норме , пил Зитромид 500 1т в 3 дня, Теотард 200 1к-2р 7 дней, Стодаль 1 ст. Л. 3 раза в день, через 5 дней повторно пришел на проверку сдал кровь, прописали еще Кетотифен 1 т. Наночь 2 недели. Лечился я не в Квартире куда заехал а уехал к родителям, обратно вернулся в квартиру с ремонтом опять начал засыпать так же беда кашель сильный хрипы в груди, мокрота отходит сложно но лучше чем было. В чем причина немогу понять может какая аллергия на шпаклевку или еще что. Жена и соседи в соседней комнате спят нормально. Подскажите какие могут быть причины , у родителей такого не было кашля сильного и т. д. Как приехал опять началось.? СПАСИБО
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 19:23
Очень похоже, что у вас аллергия на какой-то компонент ремонта. Диагноз звучит так: Бронхиальная астма атопический(аллергический) вариант. Однозначно вам нельзя жить в этом помещении.