Бронхиальная астма в ремиссии

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте Елена Александровна. У меня астма в ремиссии легкого течения. Скажите при таком положении дел. Скажите при таком положении дел бронхи свободные-то есть как у здорового человека? Как я могу проверить состояние бронхов? Просто я не могу понять есть повод для беспокойства. Или нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-20 13:09
Здравствуйте, Лёша! Вас что-то беспокоит? Есть аллергия и на что?
Лёша 2022-01-20 13:39
Аллергия на бельевой клещ и пыльцу деревьев. Имуноглобулин е 114 симптом один когда дохожу быстро гаражу а он находиться на сопке там крутой подьем возникает отдышка. И то не сильная приходиться останавливливаться чтоб продышаться. Только такой симптом.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-20 18:57
Такая астма требует консультации аллерголога.