Бронхиальная астма в ремиссии

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Евгений Викторович извините что побеспокоил вас я вас конечно достал но проявите милость. Хочу проконсультироваться. У меня такая сатуация уже 2 недели нет отдышки. Кашля нет тоже. Насморка нет так же. Вопрос такой это астма затихла так? Что ждать от неё в будущем. И ещё вопрос причём не те которые я задаю постоянно) ха Понятно что астма хроническая болезнь я не спорю. Может быть такое что ремиссия заболевание может продлиться ещё долгие годы может до конца жизни. С аллергеном не имею контакт. Закаляюсь постоянно регулярная физ нагрузка. Конечно бывает отдышка это я не спорю. И ещё вопрос в армию меня не возьмут?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2023 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-09 13:22
Если захотите, то возьмут. Если нет, то собирайте документы. Наша с Вами переписка не в зачёт.
Витя 2023-04-10 04:24
Мне мой пульмонолог сказала что не возьмут. Хоть даже в ремиссии астма
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-10 06:56
Кто я такой, чтобы спорить с Вашим пульмонологом . У военкомата может быть свое мнение
Витя 2023-04-10 08:20
Уже сходил в военкомат. Отказали
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-10 10:42
Вы не рады? Еще есть Вагнер, они берут и с астмой)
Витя 2023-04-10 13:54
Нет конечно
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-10 20:47
Так Вы хотите в армию?