Бронхиальная астма в состоянии ремиссии, повестка в военкомат

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте у меня такой вопрос. Мне 19 лет, у меня с 7 лет стоит диагноз Бронхиальная астма. Но у меня не происходит ни каких обострений этой астмы и мне ее буквально 2 года назад поставили эту астму в состояние ремиссии. Мне пришла повестка из военкомата на медкомиссию. На медкомиссии меня положили в стационар на обследование. Я там отлежал. И мне в выписке написали что Бронхиальная астма в состоянии ремиссии. Обострения отсутствуют. И вот что мне интересно. Возьмут ли меня с таким диагнозом служить или нет? Заранее спасибо.
Теги: бронхиальная астма военкомат, пришла повестка на медкомиссию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2014 года

2 ответа

Татьяна 2014-03-10 01:18
Нет в армию вас не возьмут. У меня мужа не взяли. Тоже астма лёгкой степени в состоянии ремиссии
Майоров Роман Владимирович
аллерголог 2014-03-29 18:47
Не возьмут.
Только в случае войны.