Бронфоэктазы

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхиты, порок аортального клапана.
Здравствуйте, у меня бронфоэктазы, недавно было легочное кровотечение. Я 4 года занимаюсь наращиванием ногтей, у меня хорошая вытяжка пыли, работаю в маске. Могло ли мое занятие повлиять на болезнь и можно ли этим заниматься при таком заболевании? Не курю, не курила в семье никто не курит. Живу в горном поселке, где ведут добычу известняка открытым способом. Что Вы мне посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 16:16
Поменять место жительства и работу