Кровохарканье

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит 12 перстной кишки
Здравствуйте у меня такая проблема я начал заниматься спортом и курил занимался до того изнурительно что еле дышал началось у меня кровохарканье на второй день я бросил курить кровохарканье уменьшилось потом я выкурил 2 сигареты и харкал только кровью сегодня я не курю но кровохарканье было но только после сна и немного прожилок крови и как будто гноя не подскажите что это может быть к сожалению я в поликлинику обратиться не могу я уехал на заработки здесь их нет заранее блогадорю за консультацию
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-20 22:00
Здравствуйте, Дмитрий! Кровотечение - повод обратиться к врачу, так как крови может стать больше и остановить такое дело будет сложно. Понятно, что заработки и надо заработать (как это со спортом сочетается непонятно), но нагрузки ограничить надо, лечение пройти надо, рентген, а лучше КТ для исключения всяких злых причин.