Обструкция, бронхомунал

Спрашивает: эльдар
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Детстве пару раз болела с пневмонией а так такие серьезные хронические болезни не были. И после 2016 года ничего не беспокоила. Весной апреле 2018 простудилась слегка на фоне переживани и иммунитет ослабилась и кашляла неделя и все после этого не кашля не температура. Чувствую себя здоровая. Сама не курю не курила. Спортом занимаюсь. Врач написал таблетку бронхоммунал 7мг от осени до весны пить каждый месяц по 10 дней. Прошлом году пила и в этом начала и вакцина делала от грипп и прошлом году
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-03 17:27
Каким спортом и как активно?
Эльдар 2018-10-04 11:36
Занимаюсь фитнесом, но не бегаю. От весны до осени бегаю чистом воздухе.
Эльдар 2018-10-04 14:10
Спасибо огромное!