Боюсь забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. У меня такая ситуация. Сейчас встречаюсь в молодвм человеком и у нас с ним есть интимные отношения, но, естественно, предохраняемся. Живу я с родителями (мамой, папой) и братом. И у меня такая ситуация, боюсь забеременеть от папы или брата, например, когда в ванную после них иду или в туалет, помоюсь мылом после того как оеи им помоются, то же саоме и с полотенцем. Скажите пожалуйста, ведь нельзя же забеременеть так? Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы был секс? Да, возможно вас возмутит нелепость данного вопроса, но мне нужно знать мнение настоящего знающего и опытного врача. Потому что в Интернете чего только не пишут. А я из-за этого очень переживаю, потому что если такая беременность случайная произойдет, то, согласитесь, это будет катастрофа. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:15
Девушка, уймитесь и прекратите терроризировать наш портал. Мы же видим ВСЮ статистику по Вам. Все Ваши постоянные однотипные вопросы по категориям гинеколога, сексолога. То, что Вы меняете имя, возраст и город проживания, ничего не значит. Еще один такой вопрос - Вас просто заблокируют и Вы не будете иметь доступ к сайту.
/news/spermotozoidy_v_tualete/2017-6- 20-305412
/news/zarazhenie_po/2017-6-20-305411
/news/sperma_v_vode/2017-6-18-304860