Спермотозоиды в туалете

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как опятный специалист, сколько времени могут жить спермотозоиды на стенках туалета? Могут ли они жить и сохранять свою оплодотворяющую способность около 12 часов?
Спасибо
Добавлен: 20 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-20 08:59
Это не имеет практического значения, т. к. бытовым путем беременность не наступит.
Платная консультация
Валентина 2017-06-20 09:07
Даже если сперматозоиды попали с водой на Половые органы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-20 09:46
Да, даже в этом случае. Должно произойти полноценное семяизвержение во влагалище для наступления беременности.
Платная консультация
Валя 2017-06-28 00:12
Спасибо Вам за ответы! Беременности не произойдет даже в случае, если сперма попала с бытового прибора во время овуляции?
Извините, просто я решила спртсить все интересующие меня вопросы сразу, чтобы потом не волноваться: D
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-28 10:26
Да, бытовым путем беременность не наступит.