Боюсь секса

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, и добрый день. У меня вот такая ситуация, это уже ненормально просто
В моем возрасте многие мои подруги живут половой жизнью и все у них хорошо, а я не могу и боюсь. Страх у меня забеременеть, а мне этого вообще не надо
Мой парень предлагает мне анальный секс в презервативе, но я даже так боюсь
Сколько я читала в интернете, как правильно предохраняться, но все равно мне очень страшно
Я не знаю что мне делать
Я просто боюсь лежать с парнем в нижнем белье
Как мне справиться с этим страхом? Что мне сделать?
Мне 17 лет, а я боюсь секса
Категория: Психолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-21 10:30
Здравствуйте, Даша!
Торопиться никуда не стоит.
Вступить в половую связь в несовершеннолетнем возрасте, а потом ходить постоянно е гинекологу глупо. Зачем вообще смотреть на тех, кто делает неправильно, и ещё и гордится. Может, подружки готовы уже замуж выйти, детей родить. Хотя в личном разговоре, конечно, все отрицать будут. Если Вы не готовы к интимным отношениям, не надо в них вступать. А Вы пока не готовы. Страх Ваш со временем уйдёт. Всему своё время.
С уважением Елена.