Можно забеременеть от этого?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте!)
Не знаю можно ли к вам сюда такое писать
Если нет ИЗВИНИТЕ
Можно ли забеременеть если занимаешься этим с таким же полом как и ты? Девушка с девушкой?
Объясните
Категория: Психолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

4 ответа

Кристина 2014-08-07 04:04
Девушка, я не гинеколог, но могу с точностью утверждать, что: Нет. Для наступления нужны сперматозоиды, которые вырабатываются только у мужчин. Так что, точно вам говорю, нельзч
Троицкая 2014-09-15 20:31
Добдень вечер, Кристина. Дайте мне совет. Больно ли лишаться девственности? На сколько больно? Я уже мужа своим страхом, достала. Скоро подсрачник даст чувствую.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-17 10:17
Лишение девственности не настолько болезненно, как кажется. Многое зависит от настроя, который в свою очередь зависит от мужчины (он должен быть ласков, нежен. Провести предварительные ласки, что бы вы возбудились и сами захотели близости). Тогда все пройдет легко и незаметно. Если будете чувствовать дискомфорт, акт продолжать не нужно, а ограничится другими способами секса. А через день-два вы забудете о неприятных ощущениях.
Платная консультация
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-14 11:59
Забеременить можно лишь от секса с МУЖЧИНОЙ