Боязнь секса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 17, есть девушка. Занимаемая оральным сексом время от времени, оба девственники. Люблю её и считаю её той самой. И при этом я боюсь первого полноценного секса. Боюсь лишать её девственности, а почему- не знаю. Помогите, пожалуйста, избавиться от страха или перебороть его. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-18 20:28
Для вашего возраста и с учетом недостатка опыта такие опасения естественны. Подумайте. Может и не стоит торопиться. А пока ограничиться оральными и другими обоюдными ласками. Будет больше опыта, уверенности у вас и девушки, подчитаете литературу, в Интернете, фильмы посмотрите. И все получится!