Боюсь рака груди, помогите пожалуйста

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Недавно заметил что при надавливании на левый сосок есть небольшая боль в одной точке где овал вокруг самого соска
Ну как бы так объяснить, короче внутри соска но не по середине а на стыке ореолы и кожи слева
При этом визуально левая и правая грудь ничем не отличается, она не твёрдая, не болит и из неё ничего не выделяется
У меня у самого есть лишний вес, я при 173 см вешу 90 кг, не сказать бы что сильно толстый …
Люблю выпить пива
Единственное что без каких либо прям визуальных изменений левая грудь чуть выше правой
Дело в том что я хоть и понимаю что я мужчина и что мне 21 год всего, семья дети все дела, но я боюсь рака ….
У меня прям фобия ещё учитывая что я ипохондрик …
Трогаю и в страхе нащупываюсь уплотнения а потом то же самое надумываю в другом соске и успокаиваюсь …
Но факт в том что боль есть, не сильная но есть ….
Надеюсь это не рак …
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Никита 2022-07-08 14:36
Ещё как будто сам сосок тот который по середине маленький он как будто впал чуть чуть
Но это на обоих сиськах такое)
На левом чуть больше совсем
И кстати побаливает внутри соска и посередине
Причём я там подавил сильно паника была и сейчас само чуть побаливает
Это рак, скажите я умру?