Боюсь отношений

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болела РПП-3года, булимия-год
Здравствуйте, у меня такая проблема, что я боюсь отношений. Если есть какие-то симпатии, то я их убиваю на корню, мне противно от одной только мысли, что у меня будет парень. У меня выработана какая-то система. Я понимаю, что нравлюсь определенному человеку, стараюсь произвести на него более глубокое впечатление. А потом резко отказываю ему. Что с эти делать не знаю. Ориентация-БИ. Со стороны родителей не было никакого давления(что не нужно встречаться с мальчиками т. п.)
Понимаю, что поступаю плохо, но не могу ничего с этим поделать. Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-06 00:12
Здравствуйте, Кристина.
Временами бывает, что человек начинает отвергать то, чего оч хочет. Проблемы с пищевым поведением тоже могут иметь подобные корни.
Если Вам не нравится положение дел, кт происходит с Вами, то пришло время разобраться со своими чувствами и реакциями и найти более рациональную и приемлемую форму выражения своего внутреннего состояния.
Найдите психолога или психотерапевта, кт Вы можете доверять и начинайте работу над собой. Можно проходить психотерапию и онлайн по скайпу.
-1