Боюсь онкологии!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в 2010 году была обнаружена лимфома Неходшкинская, прошёл химиотерапию и по сей день нахожусь в ремиссии. Но очень переживаю по поводу здоровья, постоянные тревоги насчёт здоровья, возвращения болезни беспокоят меня. Несмотря на то что занимаюсь активно спортом, это некоторая отдушина для меня.
То сейчас поступил в университет, веду сидячий образ жизни, мало ем. В связи с этим появляется всё больше поводов для беспокойства. На протяжении последних 3-4 недель меня беспокоят слабость, раньше я занимался спортом и для меня определённые физические нагрузки не вызывали трудностей, сейчас мне становится плохо, тошнота, головокружение,
Помимо этого покалывания слева в межрёберьи, иногда не могу вдохнуть полной грудью, а сегодня болела голова, решил поменять температуру, а там 37,2. Очень переживаю за своё здоровье после пережитого, боюсь рецедива.
И хотелось бы узнать. Могут ли вышеизложенные симптомы быть проявление серьёзных проблем?
Заранее спасибо!
Категория: Онколог

1 ответ

Сергей 2020-09-21 21:29
Помимо этого при нажатии на гортань начинаю кашлять, как будто что-то мешает. И болело что-то внутри за подчелюстными лимфоузлами, внутри в стороне мендалин.