Боюсь что у моего ребенка маньякальный синдром

Спрашивает: Даша-Иванская
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста! У меня есть сын 2009 года рождения, на данный момент ему 5 лет 11 мес, и я очень боюсь что у моего сына развивается маньякальный синдром. Врачами установлена гиперактивность и энурез, назначили и принимаем такие препараты как: настойка женьшеня, валерьяна форте, пирацетам, нейромидин.
Первые симптомы были замечены двух лет назад. Он был у родного отца (мы развелись когда ему было 1 год 10 мес), когда приехал он начал бросаться на меня с ножом, брал пояс, подкрадывался сзаду и начинал душить, брал спички, пока я спала пытался меня подпалить, на вопросы зачем ты это делаешь, он отвечает что не знает, так получилось. На днях попытался задушить кошку, выхватил у взрослого мальчика воду и вылил на землю. В садике он тоже пытался задушить то побить детей, взрослых он не слушает и игнорирует. Я просто в расстеряности от постоянных жалоб воспитателей, детей, в садик мы не ходим, на улицу боюсь выпускать чтоб не наделал беды.
Я МОЛЮ О ПОМОЩИ! ЛЮБОМУ ВАШЕМУ ПИСЬМУ БУДУ РАДА!
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-17 09:52
Мне сложно сказать, что это, заочно. Но важно не держать ребенка дома, а показать его специалисту, который сможет помочь и будет заниматься ребенком систематически. Обязательно покажите ребенка детскому психиатру и начните работу с детским психологом.