Боюсь что бы небыло ничего такого

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 25.04 закончились критические дни, и через две недели
у меня тянуло живот снизу и отпускало и так периодически, позже пошли коричневые выделения, шли два дня. Я обратилась в гинекологию меня осмотрели на кушетке и сказали то что у меня всё хорошо. Сейчас у меня задержка в три дня, ничего не болит , груди не набухли (хотя всегда за неделю начинало всё болеть (живот, грудь). Как вы думаете что к меня может быть и стоит ли идти ё врачу ещё раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:22
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова