Боюсь беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня с молодым человеком лежали в ванне голыми, он решил один раз вставить член во влагадище без презерватива. Несколько раз пытался и что-то не получалось. Потом один раз всунул и вытащил. Беременность невозможна? Спермы естественно не было, какая там сперма если один раз засунул и вытащил
Просто вдруг чуть смазка вышла и то мало вероятно
И ещё второй вопрос
Никак нельзя забеременеть если лежать вместе голыми в воде? Извините за глупый вопрос.
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-05 23:17
Нет, в описанной вами ситуации беременность не возможна.