Боязнь после инфаркта

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет, чуть давит в солнечном сплетение и взади спины, пугаюсь,
Здравствуйте, Ксения Викторовна, был инфаркт год назад сразу бросил курить пью все таблетки кардиомагнил беталокс аторвастатин панангин восемь месяцев назад делал УЗИ после инфаркта не курю жирное не ем вес был 126сейчас115 сбрасываю, но начались панические атаки, скажите это пройдёт или так бывает, врач проверяет кровь каждые три месяца, это правильно, холестерин, 4,68, мало хожу, вообще ходьба сильно помогает для лечения сердца, и правильно ли я всё делаю, очень боюсь второго, или это всё панические атаки, посоветуйте как дальше жить и лечится, Спасибо вам за то что вы нам помогаете.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, холестерин у вас высоковат, как вы принимаете статины?