Боязнь после болезни цистита

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 .
Здравствуйте! Года 1.6 назад был цистит. После лечения я начала бояться скопления людей. Т. е. на газели я не ездию и в магазине долгое время не могу находиться. Меня трясет внутри всю и боюсь не схожу ли я по маленькому. Руки и ноги трясет. Обращалась к врачу психиатру он мне выписал цетролин(пила его пол года) через два месяца пришла на прием он выписал тритико(пропила) ноо ничего не помогает. Я незнаю что делать с этой боязнью. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-10 12:14
Наталия, Вы описываете невротическое состояние. Лучше всего невроз лечится не лекарствами, а психотерапией. Обратитесь к психотерапевту или практическому психологу и поработайте внутренние причины Вашего состояния. В процессе получения этой помощи симптоматика постепенно редуцируется.