Боязнь что болезнь не пройдёте

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, хотел бы уточнить у специалиста скажите нервы вообще возможно востановить что б не принимать лекарство в будущем, я просто прочитал у многих людей астено невротический синдром повторяется очень долго лет 1-5 возможно ли польностью вылечить этот диагноз и востановить физ и псих силы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-24 22:10
Здравствуйте!

Да, неврозы, это одна из немногих проблема психиатрии, которую можно решить.

И вовсе не обязательно, что она будет повторяться, но это только при том условии, что проблема будет решена полноценно.