Помощь при гэрб

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пол года мучаюсь с дикой изжогой, очень часто обостряется на нервной почве (нервничаю осень часто), была у гастроэнтеролог поставили гэрб, делала рентген с барием грыжи нет. Но изжога не проходила 3 месяца, на этой почве появилась депрессия, боязнь болезней, постоянно кажется что что то болит, была у невролога назначают транквилизаторы и андипрессанты. Можете ли вы помочь справиться с изжогой и гэрб и с боязнью болезней, (ипохондрия)?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-27 06:37
Phosphoricum acidum 6c по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Принимать неделю, потом напишите мне