Агрессивные мысли, раздражительность реакция на шум свет боязнь острых предметов

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня агрессивные мысли, раздражительность, реакция на шум и свет, а ещё боязнь острых предметов. Не знаю как от этой болезни избавится скажите пожалуйста что за болезнь и как лечить. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-26 14:19
Здравствуйте, Полина.
У Вас понизился эмоциональный тон, настроение упало до гнева. Наверняка этому есть причины. Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт.
Боязнь острых предметов может быть в рамках фобии или навязчивого синдрома.