Боязь затрудненый вдох

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже год после сильного стресса. Какиета приступы затрудненый вдох чюства страха головные боли жжот макушку головы нервное раздражение боли в левой руке лапатке шеи бывает и в покое приступ но больше всего когда остаюсь одна дома ужасные приступы. Заранее большое спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-08 15:17
Здравствуйте! Описываемое Вами состояние похоже на невротическое расстройство. Рекомендую Вам обратиться на приём к психиатру для подбора лечения.