Плаксивость, суицидные мысли головные боли тревога, страх, релеум тироксин глицин

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня плаксивость по утрам суицидные мысли во время этих мыслях мозг как будто отключается, тревога страх. Головные боли скажите пожалуйста что это заболевание опасно ли это состояние пью табтлеки релеум, амитриптилин и тироксин, глицин Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-03 14:42
Здравствуйте, Катя.
Если Вам назначили лекарства, значит диагноз уже поставлен. Обратитесь к своему лечащему врачу и попросите его рассказать о Вашем заболевании.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.