Затрудненый вдох

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже год затруднений вдох бывает заложенность носа ком горле есть боли в левой лапатки руке чюство страха была в больнице все нормально уже сил нет такие страшные приступы незнаю что делать. Экг прохожу чясто все нормально головные боли постоянно кагда остоюсь одна тагда вапще ужасные приступы бывает даже ват вот сознание потеряю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-22 21:32
Здравствуйте. Похоже больше на невралгию, но лучше выполнить суточный мониторинг по холтеру.