Borrelia результат анализа после укуса клеща

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: В последнее время беспокоят головные боли, появились язвочки на ногах.
Здравствуйте, подскажите дальнейшие действия после получения результатов данного анализа. Терапевт ничего не ответил, сталкивается с данной проблемой впервые. Клещ укусил в сентябре. Анализ сдан недавно. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-24 18:21
Ольга! Показатели вашего обследования попадают в промежуток отрицательного ответа. М -положителен при показателе 22 и больше. У вас он равен 18.3. G - положителен при показатели больше 15. У вас он равен 5.