Бородавки во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот уже в течении нескольких месяцев меня мучает проблема. Дело в том, что у меня во влагалище образовались шишечки в виде бородавок, при из задевании может пойти кровь, я бы хотела узнать что это, и какие последствия могут были? И возможно ли от них избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 12:50
Здравствуйте! Это кондиломы или папилломы-последствия заражения ВПЧ. Избавиться можно и нужно-необходимо провести коагуляцию этих наростов. Здоровья Вам!