Около влагалища белые полупрозрачные похожи на бородавки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 17 лет, есть парень, есть половая жизнь, за неделю до месячных выскочили около входа во влагалище белые полупрозрачные болячки, похожи на бородавки, маленькие. Месячные не идут и секс без презерватива. Что делать и что это вообще?
Теги: бородавки около влагалища, болячка возле влагалища, белые болячки во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-12 19:57
Здравствуйте! Вам необходимо делать анализ на ИППП и проводить лечение. Ваши высыпания похожи на генитальный герпес. Необходимо очная консультация гинеколога.