Болит возле вагины выходит жидкость похожая на гной

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
У меня бывал часто половой акт. Мне только 16, возле вагины начало колоть 2 недели назад, сегодня заметила. Возле неё появилось будто воспаления откуда выходит белая жидкость похожая на гной. Я не могу понять что это и ужасно боюсь. Что это может быть?
Теги: в вагине белое что то, если из вагины выходит белый гной, у моей дочки что то вылезло на писюньке на левой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 10:53
Здравствуйте! Судя по всему, у Вас бартолинит в стадии разрешения. То есть закупорка бартолиниевой железы, ее воспаление, образование гноя, который сейчас выходит. Советую обратиться к специалисту с очной консультацией-необходима адекватная терапия. Здоровья Вам!