Вагина

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
У меня очень болит интимное место и чешится и много белого ваделения
Теги: болит вагина, белая вагина, белые пузырьки на членего и вагине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 17:51
И Вам добрый день! Необходимо сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП очно. Возможно, молочница, возможно, что-то серьезней. Также можно сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!