Бородавки на пальцах

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже очень долгое время у мужа на пальцах рук вот такие бородавки. Удаляли жидким азотом, не помогает. Подскажите, чем ещё можно решить проблему? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-04 20:08
Добрый день, вы можете продолжить удаление жидким азотом, это потребует несколько процедур. Просто нужно довести до конца эту ситуацию. Как вариант можете удалить лазером.