Черные точки на подушечке пальца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, три года назад на этом пальце удаляла бородавку, ну или нарост беловатого цвета похожий на волдырь. Два раза жидким азотом, не помогло. Потом пошла к хирургу и он удалил при помощи электрокоугуляции., говорил что были глубокие корни черные и доставал их пинцетом. Рана была большая заживала три месяца. Потом проросли два черных корня и я их сразу прижгла жидким азотом, помогло. Два года ничего не было и буквально неделю назад прявились буквально за сутки эти точки, и внутри чувствуется как боль. Как вы думаете что это? Может это корешки сново проросли? Жидким азотом прижечь их пока немного?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 16:00
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это тромбированные сосуды.