Бородавка, возле ногтя

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, прижигали жидким азотом -не помогло, врач дал Формолин -стала больше, пила имуномодуляторы, сейчас сама купила Частотел по совету подруги, но он так же не помог, была у трех врачей, лечу 8месяцев, появилось еще на одном пальце. Уже не знаю что делать(Фото сразу после Частотела)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 17:46
Добрый день

Вам нужно удалить лазером или жидким азотом. А потом пропить Протефлазид
Вероника 2017-02-18 20:04
Уже делала, пила. Не помогло (Сейчас мажу дуофилмом, оно отпало, под кожей черные точки, я продолжаю мазать.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 22:20
Чёрные точки это корень и вот главное избавиться от него