Сыпь на подушечках пальцев и ладонях

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, помогите понять что это! На пальцах появляются такие точки, вначале они пекут, потом проходят. Пару точек нашла на ладонях, остальные на подушечках пальцев. Появляются и через время сами проходят. Периодически появляются усиленно.
Теги: точки на подушечках пальцев, волдыри на подушечках пальцев, высыпание на подушечках пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-05 08:55
Добрый день

Жидкость из них выделяется?
Ксения 2017-04-05 08:57
Нет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 10:45
Похоже на дисгидротическую экзему