Новообразование на пальце

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 года назад появилось данное образование. Удалили лазером. Через какое-то время оно появилось снова на этом же пальце, но в другом месте. Далее удалял жидким азотом. После этого через какое-то время появились две такие штуки на другом пальце. Переодически стали ныть. Подскажите, пожалуйста, что это за новообразование на вид и как от него избавиться? Заранее благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 08:23
Это вирусные бородавки. Необходимо удаление (жидкий азот, коагуляция, лазерная деструкция).
Кирилл 2018-10-27 10:49
Большое спасибо за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 11:11
Пожалуйста, здоровья Вам.