Бородавки и потеря чувствительности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад появились бородавки (так мне сказали в диспансере). Сдал анализы. Платные пока не могу по финансовым причинам сдать. Мазал "Левомеколем" ежедневно, делал ванночки с "Марганцовкой". Они вроде прошли, немного осталось, но теперь головка и сам член не такие чувствительные как раньше. Это очень беспокоит. Скажите что это может быть? Бородавки до конца не прошли. Наименьшая чувствительность именно на месте наростов (и там где они были, остались только красные пятна)
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-24 13:15
Вначале нужно удалить папиломы(бородавки) у дерматолога(уролога). После этого выполните УЗИ сосудов полового члена. Маловероятно, что изменение чувствительности связано с лечением