Бонадэ и амоксициллин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Принимаю Бонадэ уже второй год, ни разу не пропускала. Неделю назад заболела, принимала анитибиотики амоксицилин и фурагин 5 дней. Но спустя три дня как перестала принимать антибиотики случился незащищенный половой акт. Партнер не закончил, да и все в душе было, но теперь очень переживаю. Стоит ли выпить постинор? Или вероятности нет? И если все таки пить постинор, как дальше принимать Бонадэ? На момент полового акта был 24 день цикла. Обычно цикл 27-30 дней.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:33
Здравствуйте. ПА был прерванным?
Платная консультация
Екатерина 2017-09-27 15:43
Да, был прерванным.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 18:05
Беременность маловероятна. Стоит просто продолжить прием Бонадэ