Болят руки

Спрашивает: Сарвина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 4 года болят рукт никакие лечения не помогают МРТЗаключение дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника шейного остеохондроз С2 С3 С3 С4 С5 С6 С6 С7 период, С4 С5 3 период унковертебральный артроз С3 С4 С4 С5 С5 С6 С7 двусторонний спондилоартроз С3 С4, С4 С5, С5С6, С6 С7. Широкая больше влево протрузия диска С4 С5, компремирующая дуральный мешок левой боковой карман изменение спинного мозга на шейном уровне не найдено. Нужно ли хирургическое вмешательство?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-04-25 00:34
Здравствуйте. По снимку и описанию, хирургическое лечение не показано. Необходимо продолжить лечение у невролога.