Шейный остеохондроз, болит правая рука

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты кт шейного отдела, была искренне благодарна, спасибо за ранее за ваш ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-21 23:01
Добрый вечер.

По результатам компьютерной томография можно говорить о начальных признаках дегенеративных изменений в шейном отделе позвоночника-то есть происходит естественная инволюция костно-хрящевой ткани. Особо выраженных изменений у вас нет.
По поводу боли в руке, желательно дополнительно вам пройти обследование плечевого сустава- МРТ. Так как изменения в нем могут вызывать болевые ощущения в руке.
Яна 2020-08-22 00:20
Таисия Вячеславовна, значит по кт ничего страшного нет или стоит на что-то обратить внимание, спасибо за ответ