Болят родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: У меня Всд, постоянно болит голова
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стала замечать, что примерно 2 месяца назад стала болеть родинка на спине, а позже месяц спустя стало жечь в груди, рядом тоже есть родинка, а теперь болят одновременно, то на лице родинка, то на спине, то на груди(боли как таковой нет, но есть сжение, то в одном месте, то в другом, а на лице и на спине, как будто воспалились, цвет не поменяли, форму тоже, что это может быть. У меня сильный невроз, не знаю, что и думать.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-20 08:21
Здравствуйте, Елена.
Выложите фото "родинок".
После этого я смогу сказать, опасны они или нет.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Елена 2018-05-20 12:53
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-20 15:51
Образования абсолютно доброкачественные.
Онкологии нет.
Болевой синдром с ними не связан.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-20 19:51
Елена, спасибо за благодарность.
Здоровья Вам!
Будут вопросы-обращайтесь.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-20 19:59
Если Вам не сложно и будет свободная минутка, напишите отзыв на сайте о моей работе.
Можно по ссылке, которая приходит на эл. Почту.
Всего доброго!
Платная консультация
Елена 2018-05-21 16:05
Я хочу поблагодарить доктора онколога Буцык Н. Г. На мой вопрос об родинках ответ был дан сразу, я предоставила фотографию родинки. Мои опасения были напрасны, спасибо доктору.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-21 18:03
Здравствуйте, Елена.
Спасибо за отзыв, но если не трудно напишите его на моей странице (там раздел есть "Отзывы")
Заранее спасибо.