Болят пазовые лимфоузлы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, каждые два года мучаюсь от боли в лимфоузлах в паху. Сейчас они тоже болят, в паховых складках, внизу живота, будто иголочкой колется. У гинеколога сдала анализы на всевозможные инфекции - все чисто. Беспокоит только дискомфортно ощущение в уретре после перенесённого острого пиелонефрита пол года назад. Немного ноют ноги. Все анализы хорошие. Из-за боли в узлах появляется дискомфорт при подовом акте. Антибиотики не помогают. В целом самочувствие неплохое. Подскажите, что делать, пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, почёму вы решили, что проблема с лимфатическими узлами? Выполните УЗИ