Лимфоузлы есть но не болят

Спрашивает: Aksiniy
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала узи ЩЗ и нашли три Л/У Справа: передне-шейные л/у 8,6 *3мм и 7*2,5 мм, не увеличены, не изменены, и слева подчелюстной л/у 13,9 *6 м не изменен, увеличен. Лимфоузлы не болят, не беспокоят совершенно. Я их сама не замечаю и не прощупываю. Сама не болею. Стоит ли волноваться и обращаться к хирургу?
Теги: лимфоузлы на пояснице
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу, выполните повторное УЗИ через 2-3 мес, и покажитесь ЛОРу.