Болят ноги, не могу спать, узи ничего не показало

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Приобретенный порок сердца, ВСД
Здравствуйте, болят ноги, не могу спать, крутит ночью, просыпаюсь, приходится мазать или пить обезболивающее. После того засыпаю. УЗИ коленных суставов ничего не показало. Была на приеме невропатолога, выписали эуфилин проколоть. Болезнь не определили. Скажите пожалуйста что делать.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Проблемы в сосудах ног можно исключить сделав профессиональное УЗДГ.