Болят глаза разные симптомы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сейчас ощущение песка в глазах, зудят, чешутся, слезятся, вечером вообще жуть, сутра бывает опухает белая область вокруг зрачка и с нижнего века вынимаю по типу слизи светлого серо-белого цвета! Что это может быть и чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-15 18:15
Добрый день! По вашим жалобам похоже на аллергический конъюнктивит, для подтверждения диагноза необходим очный осмотр. До приема капли Опатанол по 1 кап 3 раза в день