Болячки на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте! Моему ребенку 2,7 недавно переболели ОРВИ после чего у нас появилась болячка под носом. Затем стали появляться красные пятнышки под губой нижней, которые становились болячками, потом появилась болячка в носу и сейчас она стала закрывать весь носовой проход. Сейчас заметила что под носом появился как прыщик, но не белый, а с водой. Знакомая дала нам мазь акридерм гента и баночку типа йода, но малинового цвета и пахнет краской. Что это может быть и как лечить? В больницу обращались, но дерматолога сейчас нашего нет, поэтому толком нам ничего не сказали. Это, у нас началось 6 апреля. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-12 13:40
Здравствуйте, Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - стрептодермия.
Акридерм противопоказан!
Елена 2017-04-13 06:01
Здравствуйте! Не получается добавить фотографии. Может есть какой-то другой сайт или почта на который можно их прислать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-13 11:58
Елена!
Обратитесь к администратору сайта.