Болячки на лице

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ровно 2-3 недели назад у меня появился прыщик, не обращав никакого внимания на него, думала пройдет само, не тут то было, он начал разрастаться все больше и спустя неделю у меня появилась какая то болячка, а вокруг неё всё стало красное, а на этой недели у меня появилась ещё одна такая же, только по началу с пузырьком с прозрачной жидкостью внутри и все так же повторилось, теперь эта болячка пошла и в нос. Не знаю что делать, чем лечить, подскажите пожалуйста. Фото прилагается.
Теги: была болячка на лице и вокруг нее пояаились еще
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 19:39
Здравствуйте! Вы занесли инфекцию и развилась пиодермия. Необходимо обрабатывать фукорцином и сверху наносить бактробан мазь 3 раза в день 5-7 дней, не мочить.