Болячки долго не проходят

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на руке появились внезапно две болячки одна сильно другая нет. Не болит не гонится просто шелушатся. Что это может быть? Чем лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-31 15:16
Здравствуйте , Ольга!

 Контактный раздражительный дерматит.

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Не Мочите!

 Дополнительно увлажняйте детским кремом.
Ольга 2019-01-31 16:14
Спасибо, что так быстро ответили. Ещё хотела добавить эти болячки с внешней стороны. Никогда аллергии не было не на что. Завтра начну мазать