Покраснения в виде полумесяца

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастроэнтерит
Здравствуйте, покрасгения ввиде полумесяца. Проблема существует больше года. Сначала появлялись и проплдали. Сейчас занимают внутреннию поверхность бедра . Иногда появляются на глазу и сейчас появилось на теле на боку. Прменяли мазь тридерм. Сейчас не помогает.
Теги: сыпь в виде полумесяца, высыпание полумесяцем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 12:45
Добрый день.
Высыпания периодически появляются или уже долго не проходят?
Шелушение есть?
лариса 2016-03-19 12:48
Уже долго не проходят. Шелушкние небольшое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 13:18
Это распространённый Микоз гладкой кожи.
Препарат группы Тербинафин по схеме 2 недели
Гепатопротектор 2 недели
Использовать вместо геля для душа шампунь Кето плюс 2 раза в неделю.
На высыпания утром Ламикон крем а вечером Клотримазол и так 21 день.
Одежду гладить перед тем как одеть.